Добавить в
Создать новый плейлист

1313. Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Варианты:
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Авторы затрагивают громкие политические темы, делая отсылки к акциям протеста "чаепитников" и Саре Пэйлин — бывшему кандидату в вице-президенты США на выборах 2008 г. Так, стиль громких политических высказываний Картмана основан на новостном и политическом ток-шоу радиоведущего Гленна Бека. Используются аналогичные изображения и музыка, а также логотип с инициалами EC, очень похожий на логотип GB. Сам Гленн Бек позднее обсудил эпизод на своем радиошоу, заявив, что сам его не смотрел, но пародию на себя воспринял как комплимент. Отдельно Бек положительно отметил прическу Картмана с волосами, зачесанными в его стиле.

568 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
думаешь здесь много байкеров которые шумят и привлекают к себе внимание как 16летние девчонки с MTV?
<<KMA>>
0 (0 vs 0)
+
14.11.2009 16:33:21
Цитата
погоняло пишет:
У меня в посте не слишком много  <ВЦ> ?
Тут их ещё больше.  8)
andrey95
0 (0 vs 0)
+
14.11.2009 00:07:20
спасибо, надо посмотреть:)))
<<KMA>>
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:36:52
Цитата
<<KMA>> пишет:
так что здесь сабы уступают озвучке, хоть и любительской
В этом согласен :)

Цитата
<<KMA>> пишет:
а в какой серии картман идёт работать картманезом???
Фу! Член!
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:34:52
а в какой серии картман идёт работать картманезом???
<<KMA>>
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:31:26
Цитата
Эрик Картманез пишет
выше 4-го никогда не поднимались
Да не поднимались :) , кстати когда слишком много текста сложно и читать и смотреть на действие, так что здесь сабы уступают  озвучке, хоть и любительской :| ...
А за перевод и сабы привычное и искренне спасибо :appl:
<<KMA>>
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:28:38
Щикарная серия, щикарная
Kenny
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:05:19
По моему они выше 4-го никогда не поднимались...
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 23:02:14
Неувязочка , в 810 серии говорилось что они уже перешли в 5 класс .
А в начале этой серии говорилось , что они еще четверокласникки .
whiteman
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 22:55:10
> Народ, смотрите с сабами. Иногда озвучка убивает часть смысла серии.

именно что, слава яйцам, не всегда. Из того же что было сделано зря за посл.время: в серии про  <ВЦ> , совершенно напрасно VO изменили  <ВЦ>  на пидрил, с  <ВЦ>  было бы круче, ржачнее, да и правильнее, в конце концов. Ведь гораздо юморнее, если Айк кричит из окна:  <ВЦ> ! чем когда он кричит: Пидрилы!
У меня в посте не слишком много  <ВЦ> ? :) :)
погоняло
0 (0 vs 0)
+
13.11.2009 22:38:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод