Добавить в
Создать новый плейлист

1201. Проблема с гландами :: Tonsil Trouble



Варианты:
Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
Картмана при удалении гланд заражают СПИДом. Этим огорчены все, кроме Кайла. И тогда Картман решает заразить Кайла СПИДом.
Анонс и тизер серии в сочетании с очевидным увеличением роли Эрика в последних сезонах сериала, вызывавшим у многих недовольство, перед премьерой навёл некоторых фанатов на мысль, что, возможно, создатели сериала решатся убить Картмана. Однако, несмотря на то, что по ходу действия серии Картмана заразили смертельной болезнью, предполагавшегося не случилось.

447 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Почему здесь Картман ведёт себя как  <ВЦ>  нюня, несмотря на то, что он 7 сезонов назад умудрился скормить чела останками родителей?
Анонимус
1 (14 vs 4)
+
16.11.2020 19:40:04
Те,кто говорит, что «Так Картману и надо !» - Вы сами НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ Картмана..Когда хотите кому-то «отмстить» - вспоминайте «кто убьёт дракона - сам станет драконом!».
Никому нельзя желать плохого.. Тут дело не в религии(я агностик) а в том,что Мы люди и должны отличатся от животных моралью.
Ну а в контексте мульта тут всего лишь подняли тему того,что все перестали считать ВИЧ БОЛЕЗНЬЮ в принципе..
Так-то да - сейчас с лечением Вы никого не заразите даже при контакте,НО в бедных странах то не могут себе позволить лечение!(Тут в серии это тоже обыграли,кстати)
В РФ ,например,много кто болеет и не знает,ещё и других заражает..К сожалению.
Аноним
-0.46 (10 vs 15)
+
09.11.2020 22:53:17
Картман это заслужил, вот и все
Анонимус
-0.4 (2 vs 6)
+
08.10.2020 14:15:44
Терренс, ты чертовски прав, приятель.
Филлип
0.1 (1 vs 0)
+
01.10.2020 21:42:10
Анонимус, капсом не пиши свою херь, дебил.
Терренс
-0.14 (5 vs 5)
+
27.09.2020 22:58:24
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭРИК ЗАСЛУЖИЛ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ТО, СКОЛЬКО ПЛОХОГО ОН НАДЕЛАЛ. СКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛ ПЛОХО КАЙЛУ. ДУМАЮ ОН ЗАСЛУЖИЛ. И СЦЕНА КОГДА КАЙЛ БИЛ КАРТМАНА ТАК МЕНЯ ОБЛЕГЧИЛА. СЛОВНО ГОРА С ПЛЕЧЬ
Анонимус
-1.07 (9 vs 19)
+
27.09.2020 11:30:15
Анонимус, ага, кайл - абсолютно конченая мразь

жидки пархатые минусуют)))
Анонимус
-0.6 (10 vs 16)
+
15.09.2020 02:21:20
Смелые любовники :D
Братик
1.4 (16 vs 2)
+
09.08.2020 19:24:10
кайл мерзотный рыжий жидяра
Анонимус
-1.66 (9 vs 26)
+
27.07.2020 14:46:50
Картман последовательно следует стезе ницшеанского уберменша, тогда как Кайлу ближе философия Канта
Бредонес
0.26 (7 vs 4)
+
23.07.2020 16:29:41
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод