Добавить в
Создать новый плейлист

1201. Проблема с гландами :: Tonsil Trouble



Варианты:
Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
Картмана при удалении гланд заражают СПИДом. Этим огорчены все, кроме Кайла. И тогда Картман решает заразить Кайла СПИДом.
С тех пор, как одной из центральных тем сериала стала взаимная неприязнь Кайла и Картмана, в этом контексте и раньше нередко упоминался СПИД. Именно поэтому Кайл воспринимает диагноз Картману как «ироничный»:
  • В эпизоде четвёртого сезона «Картман вступает в NAMBLA» Картман во время игры в Отчёты о последствиях с Биллом Кёртисом (англ. Investigative Reports with Bill Curtis) «заражает» Кайла СПИДом. При этом Эрик говорит, что Кайл пропускает 47 ходов и теряет 800 очков; Стэн реагирует на это словами «Чувак, это не круто. Не заражай Кайла СПИДом».
  • В эпизоде седьмого сезона «Алчность краснокожего» Картман предлагает для освобождения города собрать деньги, заразив Кайла СПИДом и создав благотворительный фонд.
  • В эпизоде седьмого сезона «Каса-Бонита», когда Кайл приходит к друзьям со словами «Хорошие новости!», Картман переспрашивает: «У тебя СПИД?»; когда Стэн говорит, что так шутить нехорошо, он поясняет, что не шутит.
  • В эпизоде восьмого сезона «Рождество у лесных тварей» Картман сочиняет рождественскую историю, в финале которой Кайл умирает от СПИДа.

447 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Эрик Картманез, нифига. В широком формате сериал стартовал с 13 сезона.
Zi-Anon
0 (0 vs 0)
+
10.03.2015 10:16:51
Zi-Anon, вообще-то 12-й изначально выходил в HD.
Эрик Картманез
-0.3 (0 vs 3)
+
04.03.2015 04:03:38
Весь отреставрированный 12 сезон смотреть тошно. Взяли все серии и тупо сверху и снизу обрезали. Типо широкий формат получился.
Zi-Anon
-1.02 (1 vs 2)
+
03.03.2015 22:40:34
Еврей Kанадец,потому что СПИД это обравиатура
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.02.2015 01:23:58
Я так и не понемаю почему спид пишется вот так   СПИДом
Еврей Kанадец
-0.4 (1 vs 5)
+
18.02.2015 08:56:15
В этом эпизоде Кайл рвёт лягушка Клайда,  но в 15 сезоне убийству его игрушек посвящена целая серия где и погиб легушенок Клайд.
Анонимус епта
0 (1 vs 1)
+
07.02.2015 20:19:42
Анонимус,согласен
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
05.02.2015 18:49:41
Забавно, Кайла некоторые комментаторы поливают грязью лишь из-за того, что он еврей
Картман редкостная сволочь и психопат, но в этом же весь прикол XD Без него Саут-Парк не был бы Саут-Парком
Анонимус
1.94 (10 vs 1)
+
05.02.2015 03:32:03
Анонимус,Сначала ты пососал бы его яйца)
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
03.02.2015 08:42:28
убил бы такого чела как картмен
Анонимус
-0.24 (3 vs 3)
+
31.01.2015 18:17:25
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод