Добавить в
Создать новый плейлист

1114. Список :: The List



Варианты:
Список :: The List
Девочки составляют список самых популярных мальчиков школы. Тот, кто оказался на последнем месте, становится изгоем.
Двое сидящих рядом уродливых детей, как можно предположить, являются карикатурами на самих Трея Паркера и Мэтта Стоуна.

459 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Генерал Бардак пишет:
Значит это либо подкоп конкретно под Кайла (в ложном списке), либо ложь Венди о последнем месте Картманна.

Вырезанная сцена на то и вырезанная. Оставляйте самым уродливым Клайда
Гусёна
-0.15 (0 vs 1)
+
16.03.2012 00:27:51
глупо она на 17:51 она сказала что клайд на последнем месте но потом венди сказала что на последнем картман
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
16.03.2012 00:13:18
И вообще абсурд выходит.. Если Картманн был последним в реальном списке, а в новом стал предпоследним... значит его, в принципе, можно было и так последним оставлять - влияния на место Крэйга это бы не оказало. Значит это либо подкоп конкретно под Кайла (в ложном списке), либо ложь Венди о последнем месте Картманна.
Генерал Бардак
1.1 (3 vs 1)
+
03.02.2012 07:46:27
Ну и почему Картман самый уродливый? Типа Тимми или Джимми - красивее?
Генерал Бардак
1.28 (6 vs 1)
+
28.01.2012 22:17:58
Я бы Кенни на 1-ое место поставила ))) он самый красивый мальчик в СП ;3
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
15.01.2012 14:41:58
Надо говорить не линкОльн, а лИнкольн! Ударение на "и"!
Гость 3
0 (0 vs 0)
+
12.01.2012 17:24:03
Если честно, то в этой серии самым тупым персонажем был баттерс. Он все время ржал на внешностью кайла, а когда эрик был признан самым уродливым, то баттерс переключился на него.
Твик Твик
1.35 (5 vs 1)
+
10.01.2012 03:54:07
да уж огурчик,это круто))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.01.2012 11:08:01
Цитата
D&M пишет:
Когда Венди пытается уговорить секретарей заного собрать совещание одна из девочекк произносит фразу:"К сожалению Клайд, по итогам голосования, оказалсяя на последнем месте" однако Венди в конце говорит что подсматрела список и на последнем месте Картман. Считаю что этим Венди выказывает свою бабскую натуру и клевещет на Эрика из личной неприязни ^^
Согласен поэтому он ей недоволен и издевается над ней в серии 1209, поэтому  это Венди ещё во всём виновата, что будет с Картманом... Всё зло от женщин... _ok_
ЛУР
-0.3 (0 vs 3)
+
19.12.2011 16:37:54
fuf
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
27.11.2011 19:25:04
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод