Добавить в
Создать новый плейлист

1108. Le Petit Tourette



Варианты:
Le Petit Tourette
Картман находит возможность ругаться матом на людях, и чтобы ему ничего за это не было. Но все заходит слишком далеко...
Крэйг завидует Картману, «имеющему» синдром Туретта, хотя сам страдает чем-то вроде него — как известно, он непроизвольно показывает людям средний палец.

324 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
ахахха!!!надо же было так Картману облажаться!!!!! :rofl:
а Крейг вообще убил..."если бы я мог сказать  в классе "тампон в жопе" я был бы тааааааааак счастлив.. :hihi:  :cool:
Kenny МакКормик)
0 (0 vs 0)
+
12.04.2011 00:46:20
нах*й кайла!
Five'One a.k.a. 5'1
-0.5 (0 vs 5)
+
09.03.2011 00:56:28
я вас ненавижу
картман
0 (0 vs 0)
+
20.02.2011 15:32:11
Джимии имбицил,
Doomis
0 (0 vs 0)
+
05.02.2011 16:51:20
Канада бастует.12сезон помоему 4или5серия..
Кстате картман как всегда показал свою дебильную сторону психически не уравновешеного дауна.
Кайл получше его будет))
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
01.02.2011 08:56:23
в каком сезоне баттерс на ютюбе танцевал
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
31.01.2011 18:39:56
# Ljoshka_xaM / 12.01.2011 19:20:49
Цитата
Нееее не всегда  Вспомни хотя бы серию про то как он у Баттерса в рот взял, фотку то нашли после того как он ее показал

А еще когда он в "Шикарн-о" переоделся и в конце его страшную таину узнали.
Ignika02w
0 (0 vs 0)
+
22.01.2011 17:10:57
Картман такое ржачное лицо сделал когда ждал извенения от Кайла и пото от  евреев)))
Ignika02w
1 (1 vs 0)
+
22.01.2011 16:56:52
-ЕВРЕЙ ! :-D
Александр
0 (0 vs 0)
+
19.01.2011 20:52:10
Если бы я мог сказать "тампон в жопе" в классе, то я был бы тааааааак счастлив.
Анонимус
1.2 (3 vs 0)
+
19.01.2011 19:07:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод