1107. Ночь живых бомжей :: Night of the Living Homeless
Варианты:
- Парамаунт
- МТВ
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

В городке все больше и больше бездомных. В конечном счете их становится так много, что кучка «не бездомных» оказывается окружена полчищами бомжей.
Город Эвергрин, куда герои приехали за помощью, реально существующий в штате Колорадо с населением в 9 038 чел (2010 г). Примечательно то, что на рухнувшей табличке количество населения указано 28 000 человек.
Скрытый текст |
|---|
| Чтобы выгнать всех бомжей из города, ребята устроили своеобразный лав-парад. Что ж, оригинально!) |
- Ну вот, вот и всё. У нас закончились...конфетки.
Смотри Глен мы спасены ... АХАХ,просто убило !
"Все бездомные возле дома Мэта Стоуна отдыхают..."
А в городе Винес Бич, Калифорния, рядом с домом Мэтта Стоуна все бомжары отдыхают. Чет в голос
эта серия напомнила мне рассвет мертвецов особенно я его вспомнил когда убили Глена
ой всмысле кайл
картман же еврей он должен быть жадным
Что за музыка 19:15-20:00
Эта серия ненадолго заменила мне Dying Light...
Эпизоды »
сезонэпизод
