1102. Картман сосет :: Cartman Sucks
Варианты:
- Парамаунт
- МТВ
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Картман, не понимая чего делает, фотографируется с пиписькой спящего Баттерса во рту. Чтобы «не стать голубым», он теперь хочет вставить в рот Баттерса свою пипиську.
Сосед Баттерса напоминает Билли Биббита из фильма «Пролетая над гнездом кукушки».
Эпизоды »
сезонэпизод

Вы скажете: - Какая разница между словом и словом, да?
А вы не совсем догадываетесь – слова, которые произносим, которые накладываются в нашем понимании и сознании, влияют на нас и меняют.
И если возникает ложное – дизсонанс между смыслом словом и пониманием слова – возникает разрушение стабильности сознания человека.
Т.е. генетическая память у нас создаёт одно, правильно? А навязанное внешнее понимание противоречит! Что возникает? Человек становится уязвимым, легко управляемым!
Вот почему заменяются слова, изменяется изтинная суть фальшивой сутью.
Слово состоит из букв, а буквы это образы, один из вариантов чтения Азбуки:
Аз (А-человек, живущий на З - Земле) Бытиём Ведают, Глаголят, Добро Есть Жизнь Земная Истина Которою Люди Мыслят Нашей Общиной (Родовым Кругом, Родом) Путь Рекущий Слово Творящее Увеличивающее Ф - дух Хорошим (положительным) Через Широкое Щедрое Ь (сотворено) Ы - рядом с родом, Ъ - сотворяете Э - познавая Ю - то, что творится за пределом рода - Я – себя.
БОГ: Б - бытие; О - община, Родовой круг, Род; Г - глаголит - т.е. БОГ это ваш Род, кто вас породил: мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка и т.д., знания ваших предков накопленные в течении существования вашего Рода и передающиеся из поколения в поколения - вот что такое Бог.
Т.е. если бога не было в этом понимании, то вы бы не читали бы этих слов.
Далее, понятие "ТВОРЦА" взято из религии. Поскольку религия вторично, то и ваше понятие "творца" тоже вторично.
И потом, слово сотворить имеет несколько образов: "сотворить мир", т.е. заключить мир. В Библии "сотворить" означает познать, узнать, увидеть. Т.е. предок иудеев увидел и описал своим убогим языком то, что увидел, а не создал.
- Баттерс бы от ниожиданности сомкнул челюсти и...
билюбогомосексуалист.Просто Картман настолько становится всеми любимым, что приходится его как то унизить.))
Dark Tranquillity , я вот подумал, если бы я был у кого-нибудь в гостях, где было бы много людей, мне было бы там нормально. Но если бы я узнал, что один человек из этой компании гей - это было бы очень странно. Я не знаю как к этому относиться. По воспитанию, мне этот человек сразу стал бы крайне неприятен, но я никак не пойму почему. Меня никто не просит стать таким же, никто не сомневается, что я натурал, но всё равно, этот человек становится воплощением мерзости. Я хотел бы избавиться от этой реакции, т.к. мне плевать на этого человека. Может это давление общества? Может, если я буду считать меня есть основания полагать (я этого не знаю), что общество меня отторгнет или понизит мой статус? Объясни мне. Мне даже мой текст кажется немного мерзким уже.
Вообще, гомосеки - это люди с отклонениями. Сжигать на кострах их, конечно же, не нужно, но приравнивать их к норме - это абсурд. Это тоже самое, что назвать нормой, к примеру, дальтонизм. Вырабатывать у себя искусственную "терпимость" к гомосекам - глупо и вредно. Все твои потуги приведут только к развитию у тебя разных половых извращений. У нормального человека половые извращения (к коим, несомненно, по внешним признакам может быть причисленно и поведение гомосека) могут вызывать только брезгливость и омерзение. Поэтому гомосекам лучше не выставлять свои "особенности" на показ, а нормальным людям нужно помнить, что, с одной стороны, люди с отклонениями - тоже люди, а сдругой - отклонения не являются нормой и делать их таковой не нужно.