Добавить в
Создать новый плейлист

1102. Картман сосет :: Cartman Sucks



Варианты:
Картман сосет :: Cartman Sucks
Картман, не понимая чего делает, фотографируется с пиписькой спящего Баттерса во рту. Чтобы «не стать голубым», он теперь хочет вставить в рот Баттерса свою пипиську.

486 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
     Многие слова имеют совершенно другой смысл и значение.
       Вы скажете: - Какая разница между словом и словом, да?
       А вы не совсем догадываетесь – слова, которые произносим, которые накладываются в нашем понимании и сознании, влияют на нас и меняют.
       И если возникает ложное – дизсонанс между смыслом словом и пониманием слова – возникает разрушение стабильности сознания человека.
       Т.е. генетическая память у нас создаёт одно, правильно? А навязанное внешнее понимание противоречит! Что возникает? Человек становится уязвимым, легко управляемым!
       Вот почему заменяются слова, изменяется изтинная суть фальшивой сутью.

       Слово состоит из букв, а буквы это образы, один из вариантов чтения Азбуки:
       Аз​ (А-человек, живущий на З - Земле) Бытиём Ведают, Глаголят, Добро Есть Жизнь Земная Истина Которою Люди Мыслят Нашей Общиной (Родовым Кругом, Родом) Путь Рекущий Слово Творящее Увеличивающее Ф - дух  Хорошим (положительным)  Через Широкое Щедрое Ь (сотворено) Ы - рядом с родом, Ъ - сотворяете Э - познавая Ю - то, что творится за пределом рода - Я – себя.

       БОГ​​: Б - бытие; О - община, Родовой круг, Род; Г - глаголит - т.е. БОГ это ваш Род, кто вас породил: мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка и т.д., знания ваших предков накопленные в течении существования вашего Рода и передающиеся из поколения в поколения - вот что такое Бог.

       Т.е. если бога не было в этом понимании, то вы бы не читали бы этих слов.


      Далее, понятие "ТВОРЦА" взято из религии. Поскольку религия вторично, то и ваше понятие "творца" тоже вторично.

       И потом, слово сотворить имеет несколько образов: "сотворить мир", т.е. заключить мир. В Библии "сотворить" означает познать, узнать, увидеть. Т.е. предок иудеев увидел и описал своим убогим языком то, что увидел, а не создал.
Баламут Чума
-7.97 (4 vs 81)
+
29.05.2016 21:37:44
Цитата
Анонимус
4:25" target="_blank" rel="nofollow">4:25 - Баттерс бы от ниожиданности сомкнул челюсти и...
нЕожиданность
Анонимус
0.07 (6 vs 5)
+
08.05.2016 22:27:20
21:15 - Суть современного искусства.
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
08.05.2016 22:26:34
19:55 - Только прикол в том, что Баттерс НЕ билюбо гомосексуалист.
Анонимус
-0.1 (4 vs 5)
+
08.05.2016 22:25:27
19:10 - Нормальные фото у Картмана ничего так.
Анонимус
0.4 (5 vs 1)
+
08.05.2016 22:24:18
4:25 - Баттерс бы от ниожиданности сомкнул челюсти и...
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
08.05.2016 22:09:42
3:15 - От маленький жиденок-манипулятор. Теперь еще и Баттерса подставил.
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
08.05.2016 22:08:21
2:46 - Так отодвинулись.  :D
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
08.05.2016 22:07:42
Цитата
Анонимус
Просто Картман настолько становится всеми любимым, что приходится его как то унизить.))
"Как-то" и "как то" - это два разных слова имеющих разный смысл. В том смысле, в котором вы его употребили - оно должно писаться через дефис. УЧИТЕ РОДНОЙ ЯЗЫК, МАТЬ ВАШУ!
Анонимус
-0.8 (3 vs 11)
+
08.05.2016 21:39:48
Цитата
Rovku
   Dark Tranquillity , я вот подумал, если бы я был у кого-нибудь в гостях, где было бы много людей, мне было бы там нормально. Но если бы я узнал, что один человек из этой компании гей - это было бы очень странно. Я не знаю как к этому относиться. По воспитанию, мне этот человек сразу стал бы крайне неприятен, но я никак не пойму почему. Меня никто не просит стать таким же, никто не сомневается, что я натурал, но всё равно, этот человек становится воплощением мерзости. Я хотел бы избавиться от этой реакции, т.к. мне плевать на этого человека. Может это давление общества? Может, если я буду считать меня есть основания полагать (я этого не знаю), что общество меня отторгнет или понизит мой статус? Объясни мне. Мне даже мой текст кажется немного мерзким уже.
Противно тебе, потому что тебе не приятна мысль, что мужик может рассматривать тебя в качестве полового партнера. (А представь, каково бы тебе было быть нормальным ребенком и быть в возрасте лет 5 усыновленным в гомосексуальную "семью"! Отсюда и реакци общества на все эти гомосячьи движения.) Неуверенность в отношении реакции общества вызванна твоим опасением (справедливым), что если ты будешь общаться с гомосеком, то другие люди заподозрят, что и ты такой же. А текст твой кажется тебе мерзким, потому что ты пытаешься себя убедить в том, что извращение - это нормально.

Вообще, гомосеки - это люди с отклонениями. Сжигать на кострах их, конечно же, не нужно, но приравнивать их к норме - это абсурд. Это тоже самое, что назвать нормой, к примеру, дальтонизм. Вырабатывать у себя искусственную "терпимость" к гомосекам - глупо и вредно. Все твои потуги приведут только к развитию у тебя разных половых извращений. У нормального человека половые извращения (к коим, несомненно, по внешним признакам может быть причисленно и поведение гомосека) могут вызывать только брезгливость и омерзение. Поэтому гомосекам лучше не выставлять свои "особенности" на показ, а нормальным людям нужно помнить, что, с одной стороны, люди с отклонениями - тоже люди, а сдругой - отклонения не являются нормой и делать их таковой не нужно.
Анонимус
-1.4 (7 vs 21)
+
08.05.2016 21:33:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод