Добавить в
Создать новый плейлист

1014. Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Варианты:
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
За спиной редактора газеты Саут-Парка находятся вырезки статей, являющихся отсылками к предыдущим сериям:
  • слева: «Что такое Сказложоп?» (англ. WHAT IS SCUZZLEBUT?) — отсылка к эпизоду 103 «Вулкан»
  • справа: «Большой успех местного изобретателя» (англ. LOCAL INVENTOR HITS BIG!) — отсылка к эпизоду 511 «Сущность» (на иллюстрации к статье изображён мистер Гаррисон рядом с машиной «Это», изобретённой им)
  • в центре, за головой редактора: «Угроза самодовольства!» (англ. Smug Alert!) — отсылка к одноимённому эпизоду 1002

485 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Кого ебут в фсб?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
10.07.2024 14:35:44
Одна из самых жестоких серий в СП
Анонимус
1.77 (19 vs 1)
+
25.06.2024 22:18:27
Анонимус,малолетний дебил - это состояние головного мозга, а не цифра в паспорте.
Анонимус
0.4 (5 vs 1)
+
21.06.2024 18:03:52
Сироп, коммент 2019. Поздновато я тебе нашел. Говоришь, над "неприкосновенными давно пора..."? А давай мы тебя в касту "неприкосновенных" возведем: ноги тебе переломаем или руку оторвем  и поглядим, как ты будешь по нашим больницам и поликлиникам справки собирать, и в долги влезать чтобы на протез наскрести. А мы посмеемся!  
Анонимус
0.05 (5 vs 4)
+
20.06.2024 19:03:39
Анонимус, ты на школьном форуме это пиши где старшаки п.и.з.д.я.т малолеток.
Ser Lucifer
-0.2 (0 vs 2)
+
30.04.2024 15:25:29
Самая дурацкая для меня серия, что в  14 лет, что в 30. Хотя весь этот сезон очень понравился еще тогда, и с удовольствием пересмотрел  
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
29.04.2024 23:50:00
Концовку серии можно интерпретировать так - что рак "не играет по правилам" и это одно из самых страшных заболеваний, с которым путь от "ничьи" до вот такого конца может занять меньше года.  
Анонимус
1.29 (13 vs 0)
+
27.04.2024 23:20:33
Анонимус, почему бы тебе не притвориться что ты веришь и ты снова влюблена? бейби бейби бейбе почему бы тебе не притвориться что ты снова веришь?
Waikmoep
0 (0 vs 0)
+
25.03.2024 00:03:18
Анонимус, почему бы тебе не поверить в это бейби? почему бы тебе не поверить в меня бейби? бейби ты должна выбрать.
Waikmoep
0 (0 vs 0)
+
24.03.2024 23:50:40
Я весь вечер плакала с концовки мульт для извращенцев в реальности такого быть не может  
Анонимус
-0.26 (3 vs 6)
+
24.03.2024 21:04:15
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод