Анонимус 1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
Чувак зло высмеивал тех, кто срет в последних сериях о том, что СП не тот.
Или ты серьезно думал, что он пишет это про первую серию?
Что-то особой злости я там не заметил. Ирония - да, но не сарказм. А даже если сарказм, это не отменяет той тенденции, что я описал: многие современные обыватели сарказмом называют практически любую шутку и к месту, и не к месту.
Эрик Картманез Анонимус , в чем я был не прав,говоря, что чувак сарказмирует?
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было. 2. Обязательно каждую шутку называть сарказмом? Других слов не знаем? Собственно, с этого марклара наш марклар и начался.
Эрик Картманез Анонимус , и если уж совсем дрочить на язык, то картинка не имеет смысла - часть слева это просто синонимы более общего справа "сарказм".
Обидно, когда язык — великий и могучий, а текст — безликий и вонючий.
1. Синонимы для разнообразия, а не для того, чтобы их не употреблять. 2. Это не синонимы.
Эрик Картманез, Это не симметричный ответ: претензии к "сарказмщикам" имеют некоторое обоснование. Поддостало маленько. Люди тупеют, блин. Любая шутка = сарказм. "У тебя нет чувства юмора" = "Ты не понимаешь сарказма". Народ, вы вообще знаете значение слова "сарказм"? Или вы его в паре фильмов услышали в определенном контексте и теперь повторяете, к месту и не к месту? Я так англицкий когда-то учил: часть слов знал, а о значении других догадывался по употреблению в определенном контексте, а потом запоминал. Когда пытался употреблять эти слова, бывали разные приколы. Но, блин, речь ведь не про иностранный, русский ведь ваш родной (как минимум, для большинства)!
Если вы не знаете значение слова - просто не употребляйте это слово. Или загляните в словарь. Куча словарей доступны парой кликов мыши.
Скоро ведь докатимся до того, что весь язык будет состоять из одного слова - марклар.
Сарказм - это не "более общее", это одно из частных. Более общее, тогда уже, "юмор".
Анонимус, ну я тебе могу симметрично ответить (картинку уж рисовать не буду) - уже нельзя сказать "сарказм", обязательно прибежит еблaн, который скажет "вы везде видите сарказм?".
Что-то особой злости я там не заметил.
Впрочем, оставлю тебя наедине с твоим мнением и твоим вагоном времени. Я этим не обладаю.
Что-то особой злости я там не заметил.
Впрочем, оставлю тебя наедине с твоим мнением и твоим вагоном времени. Я этим не обладаю.
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
Или ты серьезно думал, что он пишет это про первую серию?
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
Или ты серьезно думал, что он пишет это про первую серию?
Анонимус , в чем я был не прав,говоря, что чувак сарказмирует?
2. Обязательно каждую шутку называть сарказмом? Других слов не знаем? Собственно, с этого марклара наш марклар и начался.
Анонимус , и если уж совсем дрочить на язык, то картинка не имеет смысла - часть слева это просто синонимы более общего справа "сарказм".
1. Синонимы для разнообразия, а не для того, чтобы их не употреблять.
2. Это не синонимы.
Это не симметричный ответ: претензии к "сарказмщикам" имеют некоторое обоснование. Поддостало маленько. Люди тупеют, блин.
Народ, вы вообще знаете значение слова "сарказм"?
Или вы его в паре фильмов услышали в определенном контексте и теперь повторяете, к месту и не к месту?
Я так англицкий когда-то учил: часть слов знал, а о значении других догадывался по употреблению в определенном контексте, а потом запоминал. Когда пытался употреблять эти слова, бывали разные приколы. Но, блин, речь ведь не про иностранный, русский ведь ваш родной (как минимум, для большинства)!
Если вы не знаете значение слова - просто не употребляйте это слово. Или загляните в словарь. Куча словарей доступны парой кликов мыши.
Скоро ведь докатимся до того, что весь язык будет состоять из одного слова - марклар.
Сарказм - это не "более общее", это одно из частных. Более общее, тогда уже, "юмор".
З.Ы.
Картинку я не рисовал, случайно попалась.
еблaн, который скажет "вы везде видите сарказм?".