Добавить в
Создать новый плейлист

1009. Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Варианты:
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
Ранее в сериале, в 11 эпизоде 3-го сезона «Кошмарный Марвин в космосе», когда агенты ЦРУ входят в класс и уводят четвёрку главных героев, происходит следующий диалог:
  • Гаррисон: — Господи, уроды, что вы опять натворили?!
  • Картман: — Это Кайл, он сходил по-большому в писсуар.
  • Кайл: — Это ты был, жиртрест, я сам видел!

    306 высказаться
    Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
    Владислав Майер, ошибаешься. Дженкинс порой мелькает на экране, а в 1702 именно он рассказал всем об опасности снафф-порно.
    Alex Glick
    0.1 (2 vs 1)
    +
    23.02.2016 19:00:58
    Это единственный эпизод, в котором присутствует ученик Лирой Дженкинс.
    Владислав Майер
    -0.1 (0 vs 1)
    +
    23.02.2016 18:38:32
    Такооой огромный вопрос...
    Douchebag
    1.26 (13 vs 1)
    +
    21.01.2016 10:24:26
    11 сентября...
    Анонимус
    -0.25 (1 vs 3)
    +
    03.01.2016 15:36:29
    ахахаха
    Анонимус
    -0.05 (4 vs 4)
    +
    05.11.2015 10:51:45
    Сыновья Трампа.


    Эрик Картманез
    13.44 (65 vs 11)
    +
    15.10.2015 06:06:17
    Братья Хардли - це шедееевр!!!!nc
    Ноу Нейм
    -0.6 (7 vs 13)
    +
    05.10.2015 20:28:55
    Цитата
    Кирилл Астафьев
    парень, я спросил: при чём здесь теория заговора?
    Ответ слоупока: я имел  в виду, что... да еб* забыл, что хотел сказать, ты ответ отправил...
    Цитата
    Кирилл Астафьев
    Не всех, ты всё же не понял, о чем я писал простыню-то, есть куда более действенные способы, чем следить за всеми. Ведь вроде и так люди сообщают о себе в соц. сетях, хранится база данных на каждого человека, нет труда узнать чей-то адрес. Зачем за ними еще следить? Если колпак - данные, то они всегда были известны. Вместо этого идут на другие меры, о которых тут понаписал уже. Слежка есть и всегда была, идут на непопулярные меры и данные собирают, но не тотально. Когда-то, может, и будет, но пока - нет.
    Я именно это и имею в виду, когда говорю про колпак. Понятно, что не тотально, иначе бы и споров с недопониманием тут не было бы.

    Я скинул скрины как раз функций брелка. Ну заюзай поиск, раз у себя не нашел.  
    Закалённый ветрами бродяга
    0.28 (2 vs 1)
    +
    22.09.2015 17:22:08
    Закалённый ветрами бродяга, у тебя не всё в порядке с телефоном, не должны они после удаления оставаться.:no: Никакого брелка у меня нет. Если ты про google backup transport - это сервис самой системы, он всегда будет, неудаляемый.
    Цитата
    ББ давно уже взял всех под колпак.
    Не всех, ты всё же не понял, о чем я писал простыню-то, есть куда более действенные способы, чем следить за всеми. Ведь вроде и так люди сообщают о себе в соц. сетях, хранится база данных на каждого человека, нет труда узнать чей-то адрес. Зачем за ними еще следить? Если колпак - данные, то они всегда были известны. Вместо этого идут на другие меры, о которых тут понаписал уже. Слежка есть и всегда была, идут на непопулярные меры и данные собирают, но не тотально. Когда-то, может, и будет, но пока - нет.
    Кирилл Астафьев
    -0.2 (0 vs 2)
    +
    22.09.2015 17:19:41
    Цитата
    Кирилл Астафьев
    Поэтому не стоит устанавливать всякую хренотень, только нормальные приложения от доверенных источников. А то и вправду следить могут, почему бы и нет?
    А кто сказал, что хренотень не может быть  замаскированным продуктом доверенных источников?  

    Цитата
    Кирилл Астафьев
    А вот этого не должно быть, подробнее, что брелок?
    есть у тебя андроид под рукой? Зайди в список приложений и там он сидит. Понятия не имею, какие функции он выполняет.
    Цитата
    Кирилл Астафьев
    риложения остаются в памяти для фонового обновления,
    это после удаления-то? Не думаю.

    На данный момент мне сложно отвечать на такую простыню текста по пунктам. Скажу лишь то, что уже говорил: на дворе 21-ый век, шпионские технологии развиты предостаточно, а ББ давно уже взял всех под колпак.  
    Закалённый ветрами бродяга
    0.3 (3 vs 0)
    +
    22.09.2015 15:14:11
    Имя:
    Сообщение:
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Загрузить файлы
    Подписаться на комментарии


    `

    Эпизоды »
    сезонэпизод