Добавить в
Создать новый плейлист

1008. Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft



Варианты:
Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft
Эпизод о том, как мальчики прокачивают своих персонажей в популярной игре, чтобы победить чересчур сильного и не менее наглого противника.
Присутствуют явные несоответствия в демонстрации механики игры. Так, например, герой Картмана обладает способностями чужого класса, он играет паладином, но на 11 мин. видна панель умений разбойника (англ. Rogue). Кенни и Рэнди Марш играли людьми-охотниками, но класс охотник не может носить щит, как это делает персонаж Ренди Марша. Да и охотниками могут быть только эльфы, дворфы и дренеи (на стороне Альянса), сочетание человек-охотник появилось только в Cataclysm. Теоретически, охотником можно назвать персонажа Кенни (лучник), но и здесь есть несоответствие, так как охотники в бою призывают животных, а Кенни сражается без него, в анимации финального боя Кенни наносит удары ногами, что скорее соответствует способности «Пинок», которая есть в арсенале разбойника, но не охотника. А также герои не могли набрать 30 уровней на одних кабанах, так как если разница между уровнем монстра и уровнем игрока составляет 6 или более уровней в пользу игрока, то убийство монстра больше не приносит опыта, поэтому необходимо продвигаться по миру, чтобы развиваться дальше. При этом ясно, что они играли на официальном сервере, иначе сотрудники Blizzard их бы не заметили. Даже 30 уровней не хватило бы, чтобы вчетвером победить персонажа 60 уровня или выше. Персонаж 30 уровня имеет около 1000 очков жизни (в зависимости от класса) и наносит около 100–200 очков повреждений за 1 удар. Персонаж 60 уровня имеет около 5000 очков жизни и наносит от 500 до 2000 очков повреждения за удар. Шансов выжить у 30 уровня нет никаких. Для битвы, показанной в серии, разница в уровнях персонажей не должна была превышать пяти уровней. (вот только их персонажи не были 30 уровня. Было ясно сказано что они за две недели поднялись на 50 уровней)

850 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
В офисе близзард можно увидеть постеры с керриган из первой части старкрафта, тралла из третьего варкрафта, а также постер с Зератулом
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
30.01.2015 19:39:39
Это они ещё в Доту не играли...  
Инквизитор Максвелл Тревельян
-1 (2 vs 12)
+
30.01.2015 11:18:01
На 2:39 у мужика на компьютере наклейка 1337
Жиротрез
-0.1 (0 vs 1)
+
15.01.2015 15:52:52
У человека против которого они сражались стоит акама
Жиротрез
-0.1 (0 vs 1)
+
14.01.2015 17:53:06
епта, прям как я в 9-ом классе)
МакТрахер Ололоев
-0.1 (0 vs 1)
+
09.01.2015 05:08:21
Анонимус, сервак перегружен
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
07.01.2015 00:34:18
/обнять
XXL_new
0.23 (3 vs 1)
+
01.01.2015 14:57:28
Щикарная серия
Кайл Еврей
0.4 (4 vs 0)
+
26.12.2014 23:30:10
это альянс! я сам с СС(казуал))) ,но серия кул!
Анонимус
-0.61 (2 vs 5)
+
24.12.2014 23:19:10
одна из лучших серий
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
23.12.2014 17:58:39
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод