Добавить в
Создать новый плейлист

1004. Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II



Варианты:
Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II
План Картмана почти воплощается в жизнь и директор компании собирается снимать эпизод Гриффинов с эфира.
Можно отметить в абсурдистской теме сочинения сценария «Гриффинов» ламантинами и их забастовки — отголоски знаменитой забастовки сценаристов Голливуда.

270 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Да и вообще, дело даже не в свободе слова, а в логике. Не делать того, что запрещает какое-то учение , должны лишь те, кто следует этому учению, кто принимал это учение. Если нет, то все без исключения люди на планете, какой бы религии они ни были, должны делать все то, что предписано во всех учениях, будь то религиозные, или еще какие, без исключения. А если и опять то нет, то ну его  <ВЦ>  разум, все полезли на деревья и в пещеры.
Музыкальный Критик
0 (1 vs 1)
+
06.10.2013 15:24:15
Я убил родителей одного парня и скормил ему же.
Kyle_Broflovski
0.2 (2 vs 0)
+
06.10.2013 02:23:31
это было великолепно, особенно в конце про американцев)))
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
28.09.2013 14:50:41
Да не, не похож (ну только на столько на сколько могут быть похожи две белки).

Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
24.08.2013 05:55:32
На плакате про Cold Age нарисован бельчонок Белка, один из лесных зверят Картмана
Mc Dushkas
0.1 (1 vs 0)
+
23.08.2013 18:29:57
таймаут
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.07.2013 00:49:21
Кайл с Эриком так мило дерутся)
Enlightener
0.65 (6 vs 0)
+
02.07.2013 07:52:03
А разве в этой серии не было момента, когда Кайл говорит с Бартом, и тот его освобождает? Я точно помню, что он был!
Imma Jesus, LOL
-0.1 (0 vs 1)
+
03.05.2013 23:38:47
"Конец просто порвал! А Кайл, как всегда, прав - смеяться нужно либо над всем, либо ни над чем.

В этом ты не прав. Почему тогда повсюду запрещена порнография,экстремизм и т.д. И никто не возмущается,разве свобода слова - это не свобода ВСЕГО слова???"

А ты смотришь  "порнорафию и экстремизм" чтобы посмеяться?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
26.03.2013 01:37:30
"Старик, нет слов" ))))))))))
Natalia
0.1 (1 vs 0)
+
17.03.2013 01:06:57
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод